откровение

Жизнь человека - это обретение самого себя!


Рецензии
Это так. Но познать себя(то есть обрести)занятие нужное,но мало кем доводимое до конца.
Не даром же существует пословица:"Век живи, век учись, а все равно дураком помрешь".
Успеха,Наташа! С теплом - Андрей.

Габерстро Андрей   10.05.2020 17:20     Заявить о нарушении
Что поделаешь?!.
Главное выбрать правильный ориентир и двигаться в нужном направлении.
А Господь оценит степень старания и подготовки.

Наталья Чаплыгина   10.05.2020 18:12   Заявить о нарушении
Согласен на все 100!)))
Вот слова стихотворения,которое я набросал сегодня и пока отложил:
«Тучи» сгущаются, «солнце» всё реже…
Мы же стремимся по-прежнему вдаль.
Ведь никогда не померкнуть надежде,
Если движенье уносит печаль.
.......................................Всего доброго.

Габерстро Андрей   10.05.2020 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →