Долги наши странные... Часть Девяностая

Первая Часть.

Все знают меня как максимального материалиста. Нет никакого Идеализма и никогда не было. Мысль материальна, как и все информационные потоки.

Но чтобы не быть голословным, буду поэтапно рассказывать о моём личном опыте.

Итак - 2014 год и смерть мачехи и двух моих друзей (Алексей и Марина) опрокинули мой и так державшийся на соломинках мир в Бездну Отчаяния. 

Сразу после смерти мачехи - буквально после похорон (на следующий день) отчим начинает целенаправленно выталкивать меня из дома - якобы заботясь о моём здоровье (смешно) - конечно заставляя меня ходить по врачам - как платным, так и бесплатным.  На всё это он даёт деньги, которые чудесным образом появились у него.

Деньги не пахнут? Да нет - очень даже пахнут. И бумажки явно имели аромат. Сначала я думал, что это совпадение. Но запах был один и тот же - Шанель номер 5. Не нужно быть гением, чтобы понять, что все эти бумажки ему давала женщина. Выгодное вложение денег - слабого и больного человечка - после 24 дней голодания и Официальной Клинической Смерти (10 июня 2014 года) довести до смерти и прибрать к своим рукам квартиру стоимостью около 3-х миллионов рублей. Как человек аккуратный, я посчитал - отчим только за полгода дал мне чужих денег на сумму более 50 тысяч - а это были огромные деньги (доллар стоил не более 28 рублей).

Я пытался как-то отвлечься в период первых двух месяцев после похорон мачехи и конечно приглашал знакомых с нашего городка. К счастью - хорошие люди существуют не только в сказках. Но далее происходили необъяснимые вещи. Мои гости вдруг начинали странно вести себя на кухне - обычные люди в возрасте от 30 до 50 лет неожиданно начинали слепнуть - то есть теряли зрение. Это было страшно и я уводил своих гостей из проклятой кухни в свои две комнаты. 

Вторая Часть.

Лирическое Отступление.

Что общего у Чёрных и Белых Колдунов? Что является Постоянным Источником их СИЛЫ и позволяет творить чудеса?!

Нет, не умение подключатся к эгрегорам - ибо это временные бафы и бусты (бонусы).

Общее - это Места Силы.

У Чёрных - это так называемые Гнилые Места и свалки (отчим в молодости обожал ходить на разные свалки).

У Белых - это Заповедные Леса и Поляны. И да - я намеренно сюда включил Друидов и Зоомагов. И если Друид - это понятно (черпает силы из деревьев), то Зоомаг черпает силы из животных. Отсюда возникает Конфликт - не все Друиды могут стать Зоомагами и не Все Зоомаги могут стать Друидами.

Как пример - мой хороший знакомый. У него в детстве украли Тотем Птицы-Хранителя и он по умолчанию Белый Друид. Но пока он не вернёт свой тотем или не купит новый - черпать СИЛУ из животного мира - он не сможет.

Далее возвращаемся к упомянутым мной в недавнем рассказе "Гнёздам Колдуна". Что это такое? Это Мир Тени.

У Белого Мага есть свои "Гнёзда"?! Да, безусловно есть и там он черпает свою СИЛУ. 

Я узнал о гнёздах от самого Кроноса в феврале этого года.

Рассмотрим классический пример из американских молодёжных сериалов 90-х годов (эпоха без компьютеров и смартфонов).

У людей тогда были Дневники. Но не школьные. Личный Дневник. И это - пример ВЫХОДА в Мир Тени. Не просто так Личный Дневник прячут и не дают в руки другим людям - ведь это КЛЮЧ в собственное Гнездо. Если Дневник сжечь - Искусственное Измерение (а точнее - локация) в Мире Тени автоматически исчезнет. Как Эмпат и психолог я часто попадал в такие выжженные места в ЛВП человека и не мог понять - что это значило. Но к счастью - с февраля этого года начал пролистывать несколько форумов любителей магии и поток информации начал раскрывать мне глаза на очевидные вещи.   

Магия доступна каждому человеку - в этом и весь смысл. Не просто так на аукционах за огромные деньги продаются Личные Дневники разных знаменитостей - ведь это и КЛЮЧ и ДОСТУП к особому измерению. Можно развить в себе талант Композитора или Банкира - было бы только желание.

Ещё раз повторяю - Большие Деньги - Это Раздел Чёрной Магии и он невозможен без жертвоприношений. То есть банкир ведёт личный дневник и намеренно (может и неосознанно) создаёт особую воронку, которая поглощает человеческие жизни. Очень большие подозрения на так называемый Летаргический Энцефалит времён кровавой Испанки (около 100 миллионов погибших от страшной пневмонии). Летаргический Энцефалит не убивал врачей и медсестёр, а только медленно высасывал ДУШУ у определённой категории граждан. Скорее всего - у кого дольки души были Земной Вибрации (деньги). А далее - 1927 год и по всему миру внезапно прекращают чеканку Золотых и Медных Монет - совпадение?! Вряд ли. Зачем населению раздавать Золото, в котором хранится Энергетика Богатства и Здоровья.

Приведу конкретный пример из недавних событий.   

Рано утром 18 апреля 2020 года отчим послал меня купить крохотную бутылочку водки - чтобы помянуть свою жену (моя мачеха очень любила водку) и отстояв в очереди в магазине среди страждущих алкоголиков (рано утром в России по выходным всегда очередь за водкой - со времён СССР ничего не поменялось) с фиолетовыми лицами, мне удалось купить Хорошую Водку за 125 рублей (успел - буквально последнюю бутылочку 0,25 л).    

И вот я решил открыть эту бутылочку для отчима (нужны маленькие пальцы - а у меня не только вес 38 кг и рост 171 см, но и маленькие кисти рук и в принципе - всё маленькое - "кожа и кости"). Но произошло нечто неожиданное.

Слева от меня окно (Запад) и удар по левой руке невидимым шерстяным мячиком. Половина ёмкости вылилась на пол. Я поставил бутылочку на стол и включил кровавое зрение - мир вокруг застелила красная пелена и передо мной замаячила летающая голова - точнее - мячик с осколками человеческой души. Ну - почти человеческой. Это и был Падший Дух Зависти.

"Плати налог - две микро золотые монеты Мира Тени!" - зашипел бывший гопник.

"Так вот куда деваются души погибших Людей в Костюмах от радиации Иридия. Цепным псом подрабатываешь? Может типа косточку дать и ты свалишь на хрен отсюда?!" - громко и вслух произнёс губернатор.   

"Ты безработный. Нечего с тебя брать. Ну смотри - когда что-либо делаешь полезное и нужное - ты производишь Золотые Микро-Монеты. Мы называем их четвертинки - по 0,25 грамм. Сегодня выходной - поэтому налог двойной на употребление алкоголя. Хочешь сесть за стол и позавтракать - 4 микро-монеты. Обед - 6 микро-монет. Ужин - от 5 до 10 микро-монет. Стакан кофе или чаю - Одна Микро-монета. А чтобы лечь поспать на 6 часов - 3 микро-монеты. Иначе засылаем Нахлебников и они начинают жрать здоровье жертвы. Таковы правила." - ухмыльнулась маленькая летающая голова.

Я кивнул головой и сказал, что оплачу через 4 часа.

Отнёс бутылочку отчиму и взяв тряпку, начал мыть стены на кухне.

Стоп. А почему я начал с рассказа про 2014 год?

А теперь третья часть - заключительная.   

На форумах я нашёл ритуал уничтожения Гнёзд Колдуна и конечно усовершенствовал его на максимум. Суть простая - вызываешь Дух Огня или Холода - 2 уровня и затем посылаешь уничтожить Гнездо Конкретного Чёрного Мага.

Отчим в начале марта сам сказал мне имя ведьмы - Валентина Петровна. Ну а далее - просто дело техники. И уже к концу марта я увидел свою кухню и мне стало страшно - половина помещения была заляпана жёлтыми пятнами постного масла - от пола до потолка. Я накинулся со скандалом на отчима - кто это сделал - но он промолчал и потом нехотя сказал - "Да несколько раз рыбу жарили на большой сковороде..." Заметьте - он явно не имел ввиду себя. Тем более - отчим очень аккуратный - даже чайник у него чистый.

Вот и сложилась картинка.

Ведьма-любовница отчима хозяйничала на кухне и засрала половину кухни брызгами жареного постного масла. А чтобы не мыть стены - просто сотворила ослепляющее заклинание - чтоб никто ничего не увидел. Вот же тварь ленивая. И уже больше месяца я пытаюсь отмыть кухню по ночам.

Кстати - как только я сжёг три гнезда ведьмы - отчим тоже увидел грязные стены. До этого никто этого не замечал. Но самое забавное - сквозь запах горелого постного масла до сих пор слышен аромат духов Шанель Номер Пять.

Вот такая странная история.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.   


Рецензии