Видно пора

Видно пора нам расстаться было.
Любовь ушла, не оглянувшись.
Итог один: печаль на сердце камнем ляжет.
Утром вспомню о тебе едва проснувшись.

Твой голос слышу в шёпоте ветра,
глаза твои вижу, на небо любуясь.
Так без тебя одиноко и пусто.
Лишь солнечный луч мои губы целует.

 с.Ласточка Твоя.
 9.05.2020 г
 время 9:05


Рецензии
Спасибо за философию сердца, наполненного любовью.
Поздравляю с праздником Великой Победы.
Желаю радости и любви.
С теплом, Я.

Павел Роживец   09.05.2020 20:13     Заявить о нарушении
Павел,благодарю Вас!Поздравляю с Днём Победы!Желаю вдохновения,много интересных событий в жизни и конечно же счастья!

Ласточка Твоя   09.05.2020 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →