В домике с видом на Небо

Коль не приму на потребу хитрым я мира печать,
в домике с видом на Небо буду рассветы встречать.
Выдам кровавым закатам зла преходящую рать;
но не позволю солдатам Света навек умирать:
выпрошу доброго Хлеба Там, Где полны закрома...

В домике с видом на Небо каждому хватит Вина —

9.05.2020


Рецензии
Хорошо...кроме последней рифмы!

Вадим Константинов 2   10.05.2020 19:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →