После дождя...

После дождя всё кажется мне дивным:
Зелёно-изумрудная трава
И цвет всех яблонь, что умыты ливнем...
Рождаются душевные слова,
И мысли, словно чайки над волною,
С каким-то упоением парят.
После прогулок становлюсь иною:
Загадочней, нежнее, говорят...
                08.05.2020


Рецензии
Сашенька, красиво и точно выразила ощущения на душе после ливня, мне - очень! С теплотой!

Наталия Филатова-Крапивина   15.12.2020 14:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →