Вальс военных лет
В парке городском играет,
Духовой оркестр,
Мелодия напоминает,
Вальс военных лет.
Весело с тобой кружились,
В жаркий летний день,
И мечтали, и дружили,
Легла фашизма тень.
Провожала, обнимала,
Крепко я тебя,
Нас надежда согревала,
Началась война.
Получая твои письма,
С фронта, каждый раз,
Вся в тревоге замирала,
Жив ли он сейчас.
В день Победы наступившей,
Возвратился ты домой,
И счастливая встречала,
Милый мой, родной.
Свидетельство о публикации №120050903789
Андрей Абалаков 26.06.2026 21:50 Заявить о нарушении
