"Варварство" Мусы Джалиля производило столь же сильное впечатление, как и Ваше произведение, Дина. И теперь повторяется то, что не укладывается в голове - смерть беззащитных, невинных. Прокляты будут в веках варвары...
Людмила, благодарю Вас за понимание, за поддержку! Прочитайте, пожалуйста, отклик автора стихиры Бориса Гуменюка (я его специально не удалила). Он противник подвига советских солдат в ВОВ, имеет противоположную точку зрения. ((
Одно "не надо ля-ля" многое говорит об этом типе. Надо пожаловаться модераторам, чтобы заблокировали этого мерзавца-приспешника фашистов, а то он так и будет нести в массы свою ересь прихвостня нацистов.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.