Где силы?

У меня нет сил
Я их куда-то выбросил
Нет, не пропил
И это не вымысел

Я выжатый лайм
Или подстреленная лань
Что то внутри с меня постоянно просит дань
Ну дай ну дай!
 
Я им киваю,
Бормочу:"Отстань..."
Мне тошно вспоминать, свою забытую печаль
Я не собака и не понимаю "лай"
Ты критика внутри себя свергай.

И мне не надо пыль
В глаза пускать
Взломай коды судьбы через Паскаль
И самого себя не проклинай

А был ли рай?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →