***

Знаешь, я бы очень хотела понять,
Что же, в конце концов, делать...
Я так устала страдать,
Болтаться по жизни без цели...

Столько безумных вопросов,
Вертится в моей голове...
Жаль не приходят ответы,
И видишь их только во сне...

Утром проснешься - забудешь,
И снова по кругу идешь...
Да, себе вены не режешь,
Лишь молча грустишь и поешь...

P.S. Надеюсь, у тебя все хорошо... грустно немного с утра...
от тебя опять тишина....
это немного печалит...
это просто сводит с ума!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →