Письмо солдату

Привет! Я на письмо твоё пишу ответ.
Мне от тоски спасенья нет день ото дня.
Хочу сказать, я не нарушу свой обет
И в суете бегущих лет
Я всё равно дождусь тебя!

Вокруг война, и разлучила нас она.
Вторая вот уже весна меня застала без тебя.
Ты знай, и днем и в ночь без сна,
Когда в окно глядит луна,
Я вспоминаю про тебя, и жду любя!

И пусть сомнения твою не тронут душу,
Я данного обета не нарушу
Я буду ждать под солнцем, снегом и дождем.
Вернешься ты, и напевая вслух «Катюшу»,
Возьмёмся за руки и по земле родной пойдем!

17.03.2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →