Виновата ли я

Поролон,ватин и вата -
вот и попа в два обхвата,
присылайте срочно свата,
я вся пламенем объята!
///
Не миновать тому,что быть,
буду Милочку любить,
на балкон, милашка, выдь,
на луну мы будем выть!
///
Умножить,вычесть и сложить,
а после деньги в банк вложить,
нарастут проценты с них -
нет,я точно,братцы,псих:
с банка что-то получить?
Идиотом нужно быть!
///
Ну,дела!
Ночь была!
Закусила удила,
а после всё-таки дала!
Пожрать!


Рецензии
Виновата ли я?
Нет. Виновата Лия.
😊 😊 😊
Привет, Фима.

Ника Трофимова   10.05.2020 10:27     Заявить о нарушении
Тогда ой!

Фимка Собак   10.05.2020 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →