Последняя ссора...

Что-то грустно на сердце мне стало,
С утра мы с тобой разошлись...
Мое мнение от жизни  отстало,
Мы с тобой не сошлись...

В утренний дождь ты украдкой ушла,
Забыла про зонтик, дела...
Что побудило тебя?
Остался один у очага....

Мысли все улетели,
Тяжесть на душу легла...
Почему ты родная ушла,
Жизнь пред глазами тенью прошла....

Забылись тревоги, скандалы,
Вроде все хорошо....
В попыхах ищу я сандалии
Пока счастье мое не ушло

Под дождем цветы выбираю,
Розы в каплях дождя...
В последний раз тебя упускаю
Это последняя ссора моя......,


Рецензии
Анатолий!
Поругаемся,а потом каемся!
Это жизнь! Такое бывает!
Ст- ние понравилось!
Спасибо!
С теплом! Нина.

Нина Долгань   22.06.2020 09:45     Заявить о нарушении
Благодарю Нина !

С уважением, Анатолий....

Анатолий Кириченко 3   22.06.2020 09:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →