Воспоминание

Что-то грустно стало мне
Всякое случается.
Говорят, что при луне
Чувства пробуждаются.
Говорят, когда звезда
Выйдет тихо на небо
Ты скажи ему лишь "да!"
Все начнется заново.
Ветер заново в окно
Заглянет украдкой-
Все на месте?
Все давно
Рядом.
Все в порядке.
Только грустно все равно
Нужно иль не нужно
Ты опять глядишь в окно,
Там, где твоя юность.
Это были времена!
Вот бы все вернулось!
Вот бы снова, как тогда
Солнце б улыбнулось.
Побежать с любимым в стог
Может быть под крышу
Говорить, как хорошо,
Что тебя я вижу.
И смеяться, и любить,
Весесело, азартно-
Это даже может быть
Все б вернуть обратно!-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →