Где Дух Господень, там свобода!

Голубь Из Ковчега
05.05.2020

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

О, народ Мой, народ Мой! Где вера ваша? От чего вы так напуганы ныне? От чего ваша внутренность взволновалась, подобно морским бушующим волнам? Почему вы растерялись и не знаете, что вам делать и куда вам бежать? Разве не в тишине и уповании крепость ваша? И разве нет с вами вашего Верного Бога, Который всегда готов указать вам путь истины?

 Исаия 30:15-17.  ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели и говорили: "нет, мы на конях убежим", - за то и побежите; "мы на быстрых ускачем", - за то и преследующие вас будут быстры. От угрозы одного побежит тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме.

Но вот, Я вижу, что даже у избранных Моих трепещет вся их внутренность от того, что Мой народ в одночасье утратили в себе Мой мир и Мой покой…

К Филиппийцам 4:7: и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

И это от того, что вы, в своё время, не только не укрепляли вашу веру, но и не исполняли Мой субботний покой. А посему, у вас нет навыка и вкуса Моего покоя, чтобы сохранять его в своей внутренности при любых обстоятельствах.

Так чего же вы, на самом деле, испугались ныне, народ Мой? Не того ли, что пришло время вашего освобождения? Разве не этого вы ожидали?

Исаия 8:12: "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

 Разве не должны вы были жить верой, и в надежде ожидать совершения вашего спасения? И разве вы не знали, что ваша вера тем и драгоценна, что верует в осуществление ожидаемого и уверенна в невидимом?

К Римлянам 8:24: Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?

Так куда, на самом деле, простирались ваши жизненные цели до сего часа? Устремляли ли вы свой взгляд в небеса в жажде встречи со Мною?

К Ефесянам 1:3: Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,

Или вы, не только свою жизнь запланировали на земле на многие годы процветания, но и жизнь ваших потомков запланировали до бесконечности? Поэтому вы и не ждёте Меня ныне!

Иоиль 2:1: Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -

Ибо как было тогда, когда Я изгнал бесов в свиней, и они погибли, и за это жители этого города изгнали Меня из земли Гадаринской… Так и многие из вас изгоняют Меня за то, что Я изгоняю от вас бесов, полюбившихся вам, и уничтожаю ваших свиней. Потому, что вы делаете не то, что Я велю вам, а то, что вам любится по плоти!

От Луки 8:35-37.  И вышли видеть происшедшее; и, придя к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисуса, одетого и в здравом уме; и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся. И просил Его весь народ Гадаринской окрестности удалиться от них, потому что они объяты были великим страхом. Он вошел в лодку и возвратился.


А посему, когда вы услышали слух о приближающемся конце и звук, приближающихся Моих шагов, то вы не возрадовались тому, но опечалились… Поскольку многим из вас Моё Пришествие оказалось не вовремя…

Иезекииль 21:7: И когда скажут тебе: "отчего ты стенаешь?", скажи: "от слуха, что идет", - и растает всякое сердце, и все руки опустятся, и всякий дух изнеможет, и все колени задрожат, как вода.

Но почему вы не радуетесь и не ликуете от того, что близко наша встреча, и что приблизилось избавление ваше? Да потому, что вы чувствуете вину предо Мною и то, что вы были отступниками от Моих Заповедей.

Иоиль 2:11: И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?

А посему, вместо того, чтобы вам с радостью бежать ко Мне на встречу, вы желаете того, чтобы вас сокрыли горы от лица Моего...

Откровение 6:16: и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

Ибо Церковь Моя многие годы находится в отступлении и пренебрегает Моими Заповедями, поэтому  вы и несёте за это возмездие в себе…

От Иоанна 7:49: Но этот народ невежда в законе, проклят он.

Ибо если бы вы подчинили, дарованную вам Мною, вашу добрую волю под Мой Закон, то ваша воля была бы в Законе Моём! Который хранил и соблюдал бы вас в Моём покое.

Псалтирь 1:2: но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

Ибо после того, как вы совершаете свой выбор и принимаете Меня своим Богом, у вас уже не должно быть ВАШЕЙ доброй воли выбора. Поскольку вы отдаёте свою жизнь в Мои руки и уже не вы живёте, но Я живу в вас!

К Галатам 2:20: и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

Итак, дьявол действительно приготовился к своему времени, и только ждёт Моего позволения действовать в той мере, в которой Я ему позволю действовать на земле. И вот, он начал ныне пугать всех вас тем, что он приготовил для этого мира, чтобы покорить вас себе. И вы, народ Мой, услышав устрашающий его голос, испугались и поколебалась вера ваша.

Софония 1:7: Умолкни пред лицем Господа Бога! ибо близок день Господень: уже приготовил Господь жертвенное заклание, назначил, кого позвать.

Ибо вы забыли то, что в вас живёт Тот, Который больше того, кто в мире! Вы забыли, кто есть Истинный Бог, и Кто управляет всей вселенной! Тот ли, который был с позором сброшен с неба?

Иеремия 5:22: Меня ли вы не боитесь, говорит Господь, предо Мною ли не трепещете? Я положил песок границею морю, вечным пределом, которого не перейдет; и хотя волны его устремляются, но превозмочь не могут; хотя они бушуют, но переступить его не могут.

А посему, знайте, народ Мой, что ничего не совершится прежде, чем то позволено будет Небесным Отцом! И хотя дьявол уже приготовил все свои атрибуты для порабощения народов и назначил перед вами своё время - не верьте ему! Ибо сроки и времена назначает Отец Небесный!

Иеремия 51:46: Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в * один * год, и потом в * другой * год, и на земле * будет * насилие, властелин * восстанет * на властелина.

Ибо, когда придёт то время, которое будет в воле Отца, Он и назначит время для царствования антихриста на этой земле! Ибо народы сей земли, в слепоте своей, желают испытать на себе царство дьявола. Поэтому Всемогущий Бог, по их желанию,  даст им такую возможность.

Разве вы не знаете, что время антихриста приближается, только потому, что люди земли, в большинстве своём, стремятся призывать на землю больше зло, чем добро? Чем больше мир поклоняется идолам, и чем больше люди делают злых дел, тем шире открываются двери для царства антихриста! И таким образом, тьма на земле сгущается. Так же ещё и потому, что Моих светильников, горящих Моим светом, становится на земле всё меньше и меньше…

Иеремия 13:16: Воздайте славу Господу Богу вашему, доколе Он еще не навел темноты, и доколе еще ноги ваши не спотыкаются на горах мрака: тогда вы будете ожидать света, а Он обратит его в тень смерти и сделает тьмою.

Но вам, верным, Я оставил Своё Слово, открыл вам Мои откровения и указал вам Мои ориентиры на то, чему ещё надлежит быть прежде, чем наступят Мои суды.  А посему, бодрствуйте и молитесь, чтобы вам устоять в вере вашей!

К Ефесянам 6:11-18 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых.

И знайте, народ Мой, что не наложит на вас руку дьявол до тех пор, пока Я не позволю ему этого! Ибо Я забочусь о Своём народе и не допущу ничего в жизнь Моих детей сверх их сил! Я Верный Бог, если вы верны Мне! Ибо тогда Я Сам буду учить и наставлять вас, и вы будите слышать голос Мой, указывающий вам путь!

Исаия 30:20-21.  И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих; и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: "вот путь, идите по нему", если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево.

Итак, Писание говорит вам, что ваш Господь призвал Свой народ к свободе, дьявол же пытается сделать Моё творение рабами. И вы должны понимать разницу между свободой, которую даю вам Я, взамен вашей доброй воли, и той ложной свободой, которую предлагает вам дьявол, взамен вашей души.

К Римлянам 6:16: Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или * рабы * греха к смерти, или послушания к праведности?

Ибо, если Писание и говорит вам что вы свободны, оно так же вам говорит, что вы не просто свободны, но вы свободны ВО ХРИСТЕ!

К Галатам 5:13: К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к * угождению * плоти, но любовью служите друг другу.

Ибо если вы новая тварь, то в вас возрастает ваш духовный младенец, зачатый от Моего Духа. А если это так, то свободен во Христе именно ваш духовный младенец - ваш внутренний человек, а не внешний! А посему, вам нечего бояться за своего внутреннего человека, если он рождён и возрастает в вас от Меня!

От Матфея 10:28: И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Ибо, образно говоря, сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной! То есть, плоть не будет наследником вместе с вашей душой!

К Галатам 4:30-31. Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной.

Поэтому, возвратитесь, непокорные дети, ко Мне и к Моему Закону, чтобы вам быть охраняемыми Моим Законом! Обретите свою свободу во Мне и стойте в Моей свободе до конца!

К Галатам 2:4-6… а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас, мы ни на час не уступили и не покорились, дабы истина благовествования сохранилась у вас. И в знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека.

Итак, дьяволу необходимо достигнуть такого влияние на человеческое тело, чтобы убить в нем, ни что иное, как Дух Христов, Который присутствует, в искренне служащих Мне. И этого влияния он может достигнуть в Моём народе, только через нагнетания вас страхом. Чтобы в дальнейшем иметь возможность манипулировать и управлять Моим творением. А посему, храните себя от страха его!

2. Коринфянам 3:17: Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Ибо наступает время, когда Моя истина совсем скроется от земли и будет голод, не только физической пищи, но и голод Слова Моего!

Амос 8:11: Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.

И те живые источники Духа Моего Слова, Которого вы ещё находите в средствах массовой информации, вскоре закроются! И откроются во множестве источники мёртвой буквы и религии, которые будут процветать во времена антихриста.

Иоиль 1:15: О, какой день! ибо день Господень близок; как опустошение от Всемогущего придет он.

Итак, ложь в СМИ умножится так, что различать и находить там истину, без личной связи со Мною и Моим Духом, будет невозможно! Именно поэтому Я не устаю говорить народу Моему о том, чтобы вы поспешили найти Меня в своих сердцах!

1. Коринфянам 1:30: От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,

Ибо когда весь мир отвратится от Моей истины и обратятся ко лжи антихриста, тогда Дух премудрости Моего Слова будет отозван от земли!

К Колоссянам 1:28: Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе;

Но тем, которые  сохраняют Мой свет в своих сердцах, Я Господь говорю: - Не бойтесь!

Исаия 51:7: Послушайте Меня, знающие правду, народ, у которого в сердце закон Мой! Не бойтесь поношения от людей, и злословия их не страшитесь.

Не бойтесь Вавилонского царя, который продолжает держать вас в своём плену, подобно тому, как он держал Израиль в своём плену! Ибо плен его распространяется, только на ваше тело, дух же ваш свободен во Христе!

К Римлянам 8:39: ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.

Итак, выходите из религиозного Вавилона, пока есть время! Ибо если христиане не осознают своё заблуждение в отношении Моих Заповедей и не покаются, то они будут ослеплены и войдут в общество экуменической церкви - блудницы.

Иеремия 42:11: Не бойтесь царя Вавилонского, которого вы боитесь; не бойтесь его, говорит Господь, ибо Я с вами, чтобы спасать вас и избавлять вас от руки его.

А посему, стойте в вере и да не поколеблется ваша вера и ваше упование, от того, что вам предстоит перенести, ибо Я верен Своему Завету!

1. Петра 5:10: Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

Знайте и то, народ Мой, что нет никакой силы во вселенной, которая бы похитила вас из Моей руки, если вы сохраните свою верность Мне!

К Римлянам 8:1-2. Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу, потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.


Аминь!

(Божье откровение, данное через Голубя из Ковчега)


Рецензии