Может я не любила вовсе

Может я не любила вовсе,

Может быть притворялась только.

Виновата, пожалуй, осень,

Не могу разобраться толком.

Просто думала и мечтала,

Просто мысли сбивались в кучу.

И чего-то мне было мало,

И хотелось немного лучше.

Ну а жизнь, расставляя точки,

Мне напрасно в лицо смеялась.

Не желаю читать ни строчки…

Какая жалость…


Рецензии
Ну это зря: во-первых, любви все возрасты покорны, как говорят, и я с этим согласен, а во-вторых, тебе ли говорить в сослагательном наклонении о том, что у тебя будет впереди?!
С улыбкой и добрыми пожеланиями,

Эротоман Из Переделкино   22.05.2020 16:40     Заявить о нарушении
Согласна, что любви все возрасты покорны!!! Добра, любви и творческих успехов!!!

Татьяна Колесникова 3   26.05.2020 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →