Минуткам одиночества..
Слова живут исполнены наградой
Восторженность доверена глупцам.
Жизнь вертится вокруг
Тщедушен мир и зябок
Доверчив почитанием у нас.
***
Уныло ВСЁ,не так многообразно.
Скупым приходит древний эпилог
Несут старушку,рук крестообразность
Возложен смертью невидимый почёт.
***
Горит свеча-хвала живим и мёртвым;
Во славу древних и нынешним глупцам:
-Куда идём,коль прошлого не носим?
А то,что есть не делим <пополам>!
***
Эпоха-мразь! Всё движет эпилоги
А то,что есть,расставит на торги.
Я ближе к той,крестообразной всё же?!
Там есть доверчивость,всем искренность в любви.
***
Страна уходит рваными краями
В чужую пустошь сколько не зови!
Смерть-жизненный удел
Она слепа под нами
А там,вверЬху продажнее других!
***
Слова живут и жизнь течёт отрадно(й)
Всё ещё доверена глупцам!
И церковь-не приют
"И всё не так,как надо!?"
Когда затяжку делишь по-по-лам..
(рейсовый автобус с Юноны обратно 05.05.20г.)
***
А то,что есть не значит <по делам>. (..по делам вашим воздастся вам!)
*** Приятного чтения!
Свидетельство о публикации №120050508500
