Это было с вами не раз

Это выход частички души
Это всё что есть у меня
Хоть об этом пиши не пиши
Вот четыре  словно  сочиня

Занесу то что тихо нахлынет
Открываясь слегка перед вами
Всё цепляюсь боясь что покинет
Да и Вы всё знаете сами

Это было с вами не раз
Ощущение блаженства земного
Не стараемся жить напоказ
И от слова тепло нам простого

Да от строчек которые пляшут
И от мыслей что снова шалят
Не пытаюсь я с ними расстаться
Но пугаюсь  ежом бы зажаться

Всё оставить в себе на потом
Рассказать ведь порою не просто
Только ляпнул  сочтут чудаком
Но зудит  то наверно короста

Отшелушу  коль сердце велит
Поделюсь  и прощай пустота
А душа раз болит
Видно  не  сволота


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →