Верю в чудеса

Я, как и в детстве, верю в чудеса.
Я верю в домового, что за печкой
Нашёл себе уютное местечко
И не грустит печенькою хрустя.

Я верю в эльфов, что живут в цветах
И пьют нектар с хрустальной каплей росной.
И есть страна – дракон там виртуозно
Парит в бездонных, синих небесах.

Я знаю, если  верить и мечтать,
То сбудутся все тайные желанья.
А ночью – кожей чувствую дыханье,
Того, кто свыше послан охранять.

И пусть бывают грустными глаза,
Я всё же верю – доброе случится.
Мне в руки попадёт перо жар – птицы…
Я, как и в детстве, верю в чудеса!

04.05.20.


Рецензии
Так это же замечательно, Нина - храни это чувство как можно дольше!))

Сергей Игольницын 2   21.05.2020 21:16     Заявить о нарушении
Верю в чудеса, так мне легче жить. Солнечного настроения!

Нина Мыльникова   22.05.2020 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →