Я уйду от тебя к одиночеству
К его грусти ,печали уйду...
Не вернусь, даже если захочется,
Бесконечно прощать не могу...
Я уйду от тебя к одиночеству -
Этот друг не предаст, не уйдёт,
Преднамеренно не обидит...
Я была с ним, и он меня ждёт!
Мы когда- то вдвоём поживали,
И, грустя , изучали латынь...
Танцевали , стихи сочиняли -
В этом плюс был , и не один!
Я уйду от тебя к одиночеству,
В тишину и стабильность уйду,
Я его не любила когда - то...
Ну, а стерпится - полюблю!
Свидетельство о публикации №120050508100
