мы тосковали в тишине из бусири

Памяти...Ледову,лейтенант.Убит в Сталинграде...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы тосковали в тишине.
А комната пустынна.
А на окне.А на окне.
Опять звезда старинна.

Опять береза целый день,
Все свет ночной дарила.
Опять забытая сирень,
Грустила и грустила.

А эта комната пуста.
И стены чуть дрожали....
А на березе ни листа.
И ни листа у дали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →