Труженикам тыла
Ваш труд во имя жизни и свободы!
В тылу в войну не легче было жить,
Превозмогая беды и невзгоды!
Забыв про игры, детство навсегда,
Во имя фронта, Родины, Победы,
Трудились Вы в военные года,
Заботой Вашей была армия согрета!
Вы приближали тот великий день,
Когда весь мир кричал: " Ура! Победа!"
Спасибо Вам за наши мирные года,
И за чудесные закаты и рассветы!
Свидетельство о публикации №120050507460
