Изоляция 2020

Спасибо, Господи, за все -
Я эту жизнь люблю до дрожи!
Пусть в изоляции, но все же
Могу смотреть в свое окно.

А за окном уже весна
И распускаются листочки.
Мир, кажется, дошел до точки:
Как-будто нету бытия...

Сидим, как в камере своей -
Такой уютной и удобной -
Но не позвать сюда гостей
И в гости не сходить свободно.

Что суждено, то суждено.
И пусть закрыты все границы,
Мечта мне стала чаще сниться -
Многосерийное кино.

Спасибо, Господи, за все...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →