Я это имя берегу
считай с шестого класса,
без него жить я не могу,
о том скажу вам сразу.
И пусть Господь рассудит нас,
в чем здесь наша вина,
я имя то, скажу для вас
где был влюблен сполна.
Рябиновая ночь,
ушла от нас с рассветом,
рябиновая ночь
сияет лунным светом,
и пусть горят огни
под небом ярким светом,
ты мне любовь верни,
а я тебе, то лето.
То имя дедушка дал внучке,
чтоб расцветала как цветочек,
красивей имени нет лучше
без запятых и точек.
Другим оно не подойдет
в рябиновую ночь,
а нас та ночь к себе зовет,
затем уходит прочь
Свидетельство о публикации №120050500613
