Живет планета
Природа в зимней красе,
Люблю её как подругу,
Которой любуюсь, как все.
Я её не обижу,
Иначе, зачем живу?
А навредю, то не увижу,
Всю красоту наяву.
Потомки увидят в картинках,
Всю прошлую красоту,
Где пауки на паутинках
Летят, покорив высоту.
Животные бродят в округе,
Многих давно уже нет,
Каждый мечтает о друге,
С кем можно встретить рассвет.
Оставить своим потомкам
Землю во всей красе,
Чтоб рассмеялися звонко,
Бегая по росе.
Свидетельство о публикации №120050505992
Эдуард Мельник 06.04.2022 17:42 Заявить о нарушении
Анатолий Кочманов 07.04.2022 23:33 Заявить о нарушении
