Спасибо ветеранам!

В лицо узнаём мы героев
Той страшной военной поры,
Кто выжил, кто вышел из боя.
Теперь они наши деды,
Но возраст для них не помеха,
Хоть раны ночами болят,
Их жизнь тяжела, не до смеха,
Но грудь тяжела от наград.
И сколько теперь их осталось,
В России и там за бугром,
Чтоб выразить им благодарность,
Каким отплатить им добром,
Собрав бы их всех воедино,
Отбить бы им низкий поклон,
Сказав им сердечно - СПАСИБО
За то, что мы всё же живём!
*********************************
*********************************


Рецензии
Не забываем мы о мире!
Благодарны и Вашей лире...

Под мирным небом мы живём...
Как можем, в счастии поём...

Желаю мира, Памяти участья!
Они дадут и пониманье счастья!

Татьяна Хакина   05.05.2020 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо!

Михаил Дэвэ   06.05.2020 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →