И сбегая в радость
да не по - нарошку.
Ах,какая сладость -
всем жевать окрошку.
Ах,намедни плыли -
облака,как вата.
разве ж в этой жизни -
я так виновата?
Я стучала в стены,
коли больно было.
Бытия все крены -
нет не позабыла.
Растолкав по будням -
сладости,обеты.
Будет иль - не будет -
счастье вновь - при этом?
И задвинув беды -
от души - по - дальше -
взор бы их не видеть -
он не любит фальши.
Нет,нет,нет - ни это -
радости раздолье.
Нужно - больше света.
Где кругом - приволье.
Искупавшись в этом,
выйдя на дорогу.
Понестись вновь в лето,
позабыв тревогу.
********
05.05.2020
Свидетельство о публикации №120050502282
