Давно
Давно закончилась война
Мы перед миром все парадом
Проводим грозные войска
Доблесть всем свою показываем.
Мы не пугаем ни кого
Просто всех предупреждаем
Россия, Русь, сильней, всего
Пусть все об этом в мире знают.
На мир войной мы не пойдём
Его мы миром завоюем
Вот тогда все и заживём
Дружбой, братскою любуясь.
Давно закончилась война
Не, стало выстрелов и взрывов
Повсюду громкое ура
Мы все, кричали, победили.
Грозного жестокого врага
Фашизм смял почти, что всю Европу,
Коричневая, страшная чума
Славилась тогда, своей жестокостью.
И только Русь смогла остановить
И победить врага жестокого
Семьдесят пятый год всем говорит
Победа наша, как зеница ока.
Мы будем, всегда её беречь
И не позволим ни кому развязывать
Войну, и горе, миру всему несть
Сотрём, с лица земли её проклятую.
Свидетельство о публикации №120050502184
