очень личное

Это очень личное, но всё же
Чувствую чуть больше, чем сказал –
Я в душе на треть себя моложе,
И зовёт романтикой вокзал;
Огрубела шкура на запястьях,
Твёрже скулы, холоднее взгляд –
Видимо, с уверенностью в счастье
Меньше стал бояться потерять.


Рецензии
То, что как минимум на треть - это чувствуется, Женечка. 😉
А стихотворение отличное! 🤗
С теплом неизменным,

Анастасия Декабрьская   09.11.2020 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо.
Всегда рад тебе.
Правда, захожу на сайт не каждый день.

Челябинск   11.11.2020 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →