И пусть продолжается жизнь!..

Малыш на прогулке у дома
цветков на лужайке нарвал,
и даже совсем незнакомым
он - женщинам их раздавал.
И я получила подарок
с улыбкой того малыша!
Был тот одуванчик так ярок,
что стала светлее душа.
"СпасиБо", - сказала ребёнку,
добавив ещё про себя, -
"здоровья тебе и силёнок
мир сделать добрее, любя!"


Рецензии
Спасибо за эти милые, благостные, полные любви и света, строки, Галочка!!!
С улыбкой и симпатией.

Артур Наумов   12.06.2020 13:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вам, Артур!

С уважением -

Галина Бедрик   14.06.2020 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →