а у окна опять метель из бусири

Памяти...Пленкину,матрос.В составе роты морской пехоты поднялся в рукопашную...
Убит.Сталинград.2 сентября 1942 года...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у окна опять метель.
Опять метель и дали.
Дожди летели через щель,
И падали в сандали.

А у окна.то свет...то мрак.
То это отдаленье.
Бежит дорога кое как.
В забытое селенье.

А у окна опять зовет.
Звезда забытым светом.
Она уже не устает....
Она....не в мире этом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →