За что мы любим детство?

За что мы любим детство?
За красочность и Чудо!
За сказку по соседству,
За жизнь, что есть повсюду!
За простоту и нежность
И за объятий сладость
За неба всю безбрежность
И за простую радость
За ясность тайн и сказок,
Из стёклышек награды
Правдивость всех рассказов,
За жизнь, которой рады!
За что мы любим детство?
За счастье, безусловность
За сказки по соседству
За шалости и вольность!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →