Мечта Единого Бога-Отца

   Когда-то все было безликим НИЧТО. Ни света, ни тьмы. Совсем НИЧЕГО.  Но это НИЧТО содержало в себе, какие возможно - возможности все.  Как семя содержит растения вид, качества, свойства, его цвет и стиль, записана вся информация в нем подобно плоду, что стало зерном. НИЧТО не проявлено было тогда, но ВСЕ содержало Пространство всегда. Как Лоно , готовое семя принять, лелеять, питать, и к сроку рождать. Пространство мечтало себя проявить, но не было точки,чтоб к ней приложить всю Силу Мечты, сотворяя себя... И создана точка такая была.
  Идея себя проявила, как МЫСЛЬ, как ИМПУЛЬС. Процессы с него начались... Словно, невидимой кто-то рукой, зажег в темноте вечной Свет Золотой.. В той темной обители, тихой, пустой   возможности высветил Свет Золотой. А Мать,что Пространством Начальным была, для Сущего чрево в себе создала. В частицы же Света был Разум вложен, как Семени Атом. ОН стал нам ОТЦОМ.  Летели все Атомы Света в Ядро,  что Матери Сердцем иль Лоном зовем.  Энергия Лона Любовью была, Она из Пространства на Импульс пришла... Все Сути, пришедшие позже на Зов, от них получили Свет и Любовь. Свет Разума Бога стал нашей Душой, в идее несущей Свет Золотой. В ней наши задачи, наш смысл Бытия. Особенна в каждом, конечно, Душа. Пространства энергии тоже пришли... Различны их свойства были, черты. Так первой энергией стала - Любовь, дарящая Жизнь, вдохновения огонь. И в каждой энергии были черты, в себе индивидуальные грани несли. В одних - созидания природа была. В других - разрушения сила росла. Заряжены стали различно они, когда для Творения в Жизнь перешли.
   Рожденная Матерью Сущность вошла в Творение с Разумом Света Отца. Возможность вмещала Пространства Всего - но свернуто в точку было оно. Духовную Сущность нам Мать родила, а Разум достался Света Отца. Вот так мы когда-то родились на Свет, в Любви Безусловной, пречистой  как Свет. А дальше, мы выбрали каждый своей путь, и стали такими - какая в нас суть. Рожденные в Свете, Пречистой Любви, мы стали всем тем, что взрастили внутри. ОТЕЦ, что в Творении Импульс создал, Единым Отцом для Творения стал. Единая Мать нас всех родила, вместила Творение полно в Себя. Она Мироздание в Чреве хранит, силу дает развиваться, творить. Она вдохновляет, Любовью горя... А Разума Свет - это наша Душа. Наш Семени Атом Импульс дает - нас в путь эволюции мощно зовет... Ведь если движение энергии есть, тогда продолжается Жизни процесс. И это усвоить всем важно, друзья, ведь мы не хотим,чтобы Жизнь замерла. Чтоб шел в Мироздании нашем регресс?. Зависит от каждого этот процесс.
   Единый Отец - это Разума Свет. Лелеет МЕЧТУ он эонами лет. Мечтает о Веке для всех Золотом, где будет Царицей Вечной - Любовь. Чтоб Сущее, Радость узнав бытия, Любовь и Гармонию в Жизнь приняла. И все Изобилие было для всех, дарящее Счастье, Здоровье, Успех. И все Мироздание стало Семьей- Единой Любимой, прекрасной, родной. Чтоб каждый имел все, что нужно ему, ведь всем Процветание Богом дано. Чтоб Дети, несущие страх и раздор, забыли об этом, ведь всем есть простор мечтать и творить, не мешая другим. А Счастье возможно для всех без границ. Есть Света Вселенные с Жизнью такой. Есть опыт реальный и очень большой. Но вот Мечта Бога - пока что Мечта. Еще не нашла воплощение она.
  Хотя продвигается этот процесс... Надежда на Землю Отца еще есть. Пришли сюда Дети в этом помочь, придать новый импульс, чтоб смерть превозмочь. И стать здесь примером для разных миров, несущие Свет Безусловно, Любовь. Прекрасные статные Дети Богов туда принесли, где не знали - Любовь. Слова мало стоят. К чему убеждать? Ведь лучше примером Любви самой стать. С телом лучистым, всегда молодым, прекрасным Подобием БогоЛюбви. И эта заветная Бога Мечта находится в ваших руках , Сыновья. И Дочери милые, в ваших сердцах! Возносится вашей Любовью Земля. Процесс разрушения очень силен, но лишь потому,что не знают о нем, забывшие Света Природу свою и Сущность Любви - спящие сном. Пусть трудно, но сможет Земля перейти. Ее устремление не обойти. Но сколько Детей вернутся Домой в Божественный Мир, где Свет Золотой. Увидит ли Жизнь воплощения Мечта Всеобщего Счастья Бога-Отца?  Зависит от вас, любимых Детей, несущих Свет Разума в Сути своей.


03.05.2020                ЕДИНАЯ БОГИНЯ-МАТЬ


Рецензии