СтихАРИКи, 52 - Сожаление -

Я десять лет тому девиц ещё ласкал,
Но к лиху моему иссяк потенциал.
Прошу лишь ни гу-гу - осталась жара долька.
Ласкать ещё могу… Но к сожаленью, – только.

                Май, 2020 г.

Читайте "Стихарики, 51 - Ветер надежды - http://stihi.ru/2020/03/23/1217


Рецензии
Зато уж в ласках будет мастркласс!
Не зря ж они держались про запас!

Константин Галушкин   23.05.2020 20:42     Заявить о нарушении
Одновременно с запасом ласк, мужчина должен предусматривать наличие запасного выхода в квартире женщины!

Арон Гольцер   24.05.2020 06:56   Заявить о нарушении
Благодарю за инструктаж,
Теперь уж можно и в кураж.

Константин Галушкин   24.05.2020 11:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →