Я в Небеса смотрю

Я в Небеса смотрю,
звёзды мерцают там
и про себя шепчу,-
Пусть повезёт здесь нам .

Добрыми будут дни,
подарят Тепло Любви.
Счастье на двоих одно
и на душе светло.

Прекрасней мгновений нет,
когда в унисон сердца
и радует Белый Свет,
реальной стала мечта.

Я на тебя смотрю,
Спасибо, - шепчу, - Судьба,
что наперекор всему
Любовь нас с тобой свела.

Пусть летят года,
всё, что нужно нам
вместе быть всегда
и верить Святым Небесам.


Рецензии
Просто замечательно, Александр !!!Простые,добрые пожелания греют душу.
С Рождеством!!!Творческих успехов!!!

Светлана 91   06.01.2024 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! с Рождеством! пусть Любовь входит в дом!
и остаётся на все года, Тепло и Радость даря!

Александр Ильин-Медведев   07.01.2024 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →