Му-у - р-р

Всяк Телец - он в чем-то кот,
Не легко с ним сладить.
Он без ласки не поет,
Его надо  гладить.

Он Поэт  и сибарит,
(Скот,одетый в "Прадо")))
Без любви не ест, не спит,
Его гладить надо.


Рецензии
и доброе слово)
за котами такое водится)
ты добр к людям и животным,
человечище!

Елена Талленика   06.05.2020 19:11     Заявить о нарушении
Это я себя просил погладить)))

Левин Яков   07.05.2020 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →