Народитися дурнем не ганьба-2020

Дописано до слів Єріх Марії Ремарк.

Народитися дурнем не ганьба
а ось померти дурнем соромно
не треба перетворюватися на раба
якщо тобі зовсім не все одно...
Народитися дурнем не ганьба
а ось померти дурнем соромно
жити без розуму це тюрма
не бути освіченим не модно...
Народитися дурнем не ганьба
а ось померти дурнем соромно
адже голова кожному дана
вчись...а тоді роби що завгодно...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →