Крайнее из серии Письма

Не пиши! Я устал твои письма читать.
В них все верно и это тревожит.
В них имеющий крылья- умеет летать,
Даже тот кто захочет,тот может!

Тот кто в мае-цветёт, а не мается в нем!
Кто поплыл,тот уже не утонет.
В них погрешность не в счёт,если любят вдвоём
В них тот третий не лишний- он -«кроме»...

Не пиши- я все знаю- хоть это печаль.
Правда жизни,постылое «вето».
Опадёт первоцвет, зацветёт иван-чай
И кукушка откликнется где-то...


Рецензии
Замечательные стихи! Искренние...и пусть ...глагольная рифма и проч.Но подкупают именно этим:душевностью, нестандартностью,особым авторским взглядом. Успехов Вам и дальнейшего творчества роста!

Татьяна Бутузкина   25.04.2021 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо!

Андрей Шатилин   25.04.2021 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →