Пусть будет всё - неправда!

Сколько тупого?
Сколько пустого?
Может быть скажете
Что здесь такого?

Слову - свобода!
Даём год от года.
И в интернете -
Маты как мода.

Можно всем врать.
Раз уж так повелось.
Сколько богатых
У нас развелось!

Есть бедняки.
Их конечно по боле.
Много жулья
А гуляют на воле.

Сколько бомжей?
Сосчитать невозможно.
Плохо конечно.
Наверное можно.

Часто калечит
Нас жизнь как кувалда.
Вот если бы всё это,
Было неправда!


Рецензии
В богатой России-бедные люди.Это точно. Хорошие у вас,душевные стихи.

Любовь Рыжкова 2   07.05.2020 13:52     Заявить о нарушении
Любочка!Спасибо з рецензию!Спасибо!
Член РСП Евгений Кудинов.

Евгений Кудинов2   07.05.2020 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →