У чешского короля...

А у чехов короля
Конопли полны поля.
И ссыпают работяги
Спелый хмель в большие баки.
Тут и солод подоспел -
Будет пИвный беспредел.
Сам король бадяжит дрожжи -
Ненавидит трезвых рожи,
Всех заставит пить по чарке
Чешский сок особой варки.
А у чехов короля...


Рецензии
Как вкусно!.. Весело работать на такого короля! И - никаких революций, сплошное благолепие...
С улыбкой!)))

Лада Мали   02.05.2020 22:36     Заявить о нарушении
Даже конопля (хмель) в пиве бывает полезной, но в ограниченных количествах))) приятно побеседовать с человеком понимающим юмор. Удачи во всех Ваших начинаниях. А.Б.

Анатолий Байков 2   02.05.2020 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →