Как хорошо!..

Смеяться хорошо и плакать,
От встреч с Тобой душой летать,
Пускай в глазах от счастья слякоть,
На то и слово есть: "Плевать!"

И хорошо мечты и планы
К воздушным замкам дополнять,
И каждый миг с Тобою – самый! –
И каждый взгляд Твой – благодать!

И по дороге к Райским кущам
Я счастлив, что могу сказать
Свой комплимент – один из лучших:
"Как хорошо Тебя обнять!.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →