от детей Люцифера

рецензия на стихотворение "Песнь Люцифера - 1, Дорога в Ад" (Уръия)

мы про рай вообще не знаем,
просто мы давно гуляем,
наша мама - есть Геката,
                Люцифер - отец родной.

рая нет, как нету ада,
есть засада, что от Гада,
этот Гад лежит колечком,
                созерцает сон земной.

божьи дети - все во Свете,
только это всё в секрете,
на Земле одни лишь овцы -
                мы их с радостью пасём.

пекло! что вы! - это враки!
нет такой, поверьте, каки -
рай придуман Хитрецом -
                подороже продаём.

злого духа нет в помине,
все мы - дети и Едины,
и Творец - один на всех,
                он, поверьте, Дух - Святой!


Рецензии
Как всё запутано.

Фред Ли 2   12.07.2020 19:14     Заявить о нарушении
Вроде бы всё понятно... Творец Един, нет ни ада, ни рая. То, что кажется раем для одних существ, ад для других и наоборот. Кроме мира, где обитает человек, великое множество миров, где живут другие разумные существа. Дети Люцифера - тоже Дети Творца, потому как они были первичны...здесь на Земле. Они дали ветви многим пантеонам Богов. Все это БЫЛО! А Люцифер и Сатана - это абсолютно разные Сущности. Стих написан немного в игривой форме для лучшего восприятия. Здесь я не могу особо говорить на эти темы, а то сбегутся "божьи невесты", и на костер потащут. У меня на прозе ру в работе сейчас роман, типа, фэнтези. Хочешь, выйди, почитай... Там про все Эгрегоры, цивилизации, воплощения. Я эту информацию вытаскивала из Подсознания, из источников памяти, которые у большинства людей заблокированы. Спасибо за отзывы!

Руда Ольга   12.07.2020 21:18   Заявить о нарушении
Да, Гад - это Уроборос, символ Вселенной, змей, кусающий свой хвост. Поздравляю, мы живем внутри всеобъемлющего Дракона. Недаром, зародыш человеческий, на начальных этапах формирования, маленькая рыбка, рептилия...а в человеческой голове есть отдел мозга - продолговатый, который называется рептильным. А говорю сейчас об азах...Но много других миров, более светлых и высокочастотных, куда, я надеюсь, будем постепенно перемещаться. Короче, я уже отращиваю крылья... шучу, но с долей правды... Спасибо за внимание Фред! Пиши в личку, если что...

Руда Ольга   12.07.2020 21:24   Заявить о нарушении
Подсознание практически у всех заблокировано.Но у тебя всё из Торы.Глубоко копать не надо.

Фред Ли 2   12.07.2020 21:24   Заявить о нарушении
На самом деле, копать никуда не надо, надо уметь отключать внутренний диалог, расслабляться и переводить свой мозг на альфа волны. Это не так сложно, просто люди слишком задавлены ложными, вредными программами. С детства уже всё блокируется, хотя дети, они до 3-4-5 лет видящие и память у них еще полностью не перекрыта. Копать усердно в сторону подсознания нельзя, иначе можно выкопать себе могилку. Надо непосредственно, легко и без излишних усилий и зацикливаний. А главное, не терять внутреннего ребёнка. И максимально снизить чувство собственной значимости. Как говорится - если ты вглядываешься в бездну, она видит тебя. И это правда. Здесь уж так - или ты победил или пропал. Потому как там столько страхов и ужасов, ну, прям, как в русских сказках. Будешь Иваном-Дураком всё пройдешь. В этом и игра.

Руда Ольга   12.07.2020 21:41   Заявить о нарушении
Я и есть Иван-Дурак.Ассоциируюсь только с ним.А отключиться от внутреннего диалога не могу.Я постоянно сам с собою говорю.Это нерушимо.

Фред Ли 2   12.07.2020 22:08   Заявить о нарушении
Ивана-Дурака никто не съест! Ну вот, мы и дошли до смысла Игры. Ты - Дурак, Я- Дура (по крайней мере я уже сбилась со счёта, сколько раз меня тут обозвали так)А отключение внутреннего диалога - это многолетняя тренировка, но я по Кастанеде работала. Попробуй - там и стихи рождаются. Альфа волны - это переход на работу правого полушария, которое отвечает за символы, образы, творчество... Левое, оно логическое, рациональное - для жизни оно хорошо, а вот творчестве так себе. Хотя помогает оформить творчество в форму.

Руда Ольга   12.07.2020 22:19   Заявить о нарушении