ПО ветру...

...И покуда живём и дышим мы
Каждый день,каждый час,каждый миг!
Так мы жаждем,чтоб нас услышали!
И пускаем, по ветру крик...
И пускаем слова мы-ПО ветру!
Чтобы кто-то сумел,их принять!
Ибо каждый,быть жаждет пОнятым!
Но не каждый,спосОбен понять...


Рецензии
Так развейте по ветру все страхи,
не давайте тьме вас поглотить…
Наполняйтесь пеньем Божьей птахи,
и желаньем – непременно жить!

http://stihi.ru/2020/04/30/3674

С ПЕРВОМАЕМ))) Тепла и радости)))

Письмена Небесные   01.05.2020 09:02     Заявить о нарушении
И тебя с С ПЕРВОМАЕМ,дорогая Аринушка!Я рада,что у меня есть Друг,который способен всё понять!С любовью.

Ольга Пикина Михалева   01.05.2020 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →