Хочу я быть Островитянкой!

Хочу я быть "Островитянкой"!
"Островитянкой" быть хочу!
Но вот беда- нету талантов...
Лишь строчки в рифму я пишу,
Ещё могу сделать набросок-
Намёк на чей-то там портрет.
Но это ведь всё очень просто,
Талантов в этом совсем нет!
Строчки стихами звать не стану,
Они по-детски так глупы.
Рисунки до шедевров не дотянут,
В них нет особой красоты.
Меня простите, ради бога,
Художники, поэты и певцы.
Я посижу у вас немного,
Послушаю и песни, и стихи!
       декабрь   2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →