Всё будет хорошо!

Вдруг убедившись в явности событий,
Ты понимаешь, время то пришло,
Когда отвержен ты и всеми позабытый,
Промолвишь вслух: «Всё будет хорошо!».

Средь испытаний, пробираясь к цели,
В поту, сквозь дождь и холод проходя,
Ты скажешь твёрдо, даже без сомнений:
«Всё будет хорошо! Уверен в этом я!».

Когда печально или одиноко,
Уныние, как облако, сошло
Окутало твой разум, ты не «охай»,
А повторяй: «Всё будет хорошо!».

Проходит время горьких испытаний
И в них мы обновляемся душой,
И понимаем, после всех страданий,
Всё станет лучше! Станет ХОРОШО!

30 апреля 2020 года
Автор: Надежда Акентьева-Селиванова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →