Что взял, - то и отдашь

Все верно, коль не шутишь:
Пенять на жизнь не складную.
Все время в ямы падаю...
Любовь менять по сути, -
За славу, - что с наградами!
Зачем мне в край далекий
Нести слепой мираж, -
Чрез штормы мелких краж,
Коль годы выпьют соки:
- Что взял, - то и отдашь?!!

30.4.2о2о г0д. Град Луганск.


Рецензии
Отлично, интересно, образно, грустно, откровенно и проникновенно! Вдохновения, удачи и всех благ!

Валерий Денисов   02.05.2020 21:23     Заявить о нарушении
Что взял, - то и отдашь!..

Вадим Бергаментов   02.05.2020 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →