Грусть, исчезни...

Грусть,исчезни из жизни,прошу!
Не являйся ночным привидением.
Ты во мне как бессмысленный шум,
И порой от тебя нет спасенья.
Безобидным апрельским деньком,
Без обиды на ветер и стужу
Я шагала в тебе целиком.
Хоть и знала,грустить мне не нужно.
Но теперь ты мне не по душе!
Нет желания в тебе раствориться!
Я сегодня другая уже...
Вот и стоило только влюбиться...


Рецензии
Лия, очень хорошо, умно, поэтично.

Лариса Михнович   05.05.2020 05:36     Заявить о нарушении
Спасибо,Лариса!

Донова   05.05.2020 09:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →