Надо потерять логику
Забудь её в гречке, кредите и продуктовом магазине,
В бессмысленных спорах, рассуждениях
И философских убеждениях.
Придай диалектику, софистику и Гегеля.
Ты можешь не мыслить, но жить!
(А Гегель уже нет)
Вычеркни логику из своего нейронного пути.
Вычеркни и глупи!
Пусть логика живёт подальше от тебя.
Оставь её другому беспокойному уму,
Который до блеска натирает свои мозговые дорожки.
Полирует каждую извилину, обрабатывает формалином.
И ищет оправдание своему существованию.
А ты избавься, выкини, расстанься и уедь.
Туда, где пространство спокойно воспринимает смерть.
Туда, где человеческой логики не существует.
Туда, где космосы, туда, где океаны.
Туда, где тонут мозговые тараканы.
Туда, где обволакивает душу счастье
И всё существует просто так,
Без доказательств и кровавых препирательств.
Туда, где встретишь ты всех, кто был, кто есть и будет.
И осознаешь, что Вселенная и твой лик никогда не забудет.
Свидетельство о публикации №120043001802
