Карантин!

Второй месяц карантин,
Я живу совсем один,
Потихоньку стал дичать,
По утрам я стал рычать,

Не общаюсь я с людьми,
Где ж теперь тут до любви,
В магазин я не хожу,
Привезут, коль закажу,

В общем, сплю, смотрю и ем,
Заработал ряд проблем,
Лишний вес стал набирать,
Пружины стали проседать,

Что ж с диваном мне творить,
Старый не могу любить,
Иль в ремонт его отдать,
Иль на новый поменять.

Сколько мне еще терпеть,
От стыда могу сгореть,
Вес зашкаливает мой,
Не доволен я судьбой.

Время не куда девать,
Начал эту хрень писать.


Рецензии
Хороший юмор! Спасибо, Володя, посмеялась!
Желаю доброго здоровья и творческих успехов.
С дружеским приветом, Нина.

Нина Семёновна Кузнецова   06.10.2020 01:17     Заявить о нарушении
Нина, большое спасибо за такую положительную рецензию,
с уважением Владимир.

Владимир Горошит   06.10.2020 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →