Я не шла по жизни, а бежала...

Я не шла по жизни, а бежала
И споткнулась уже в третий раз.
Боли было почему-то мало,
Но в душе теперь гнездится страх. 

Осторожно делаю шажочки,
Кочки огибая стороной...
На судьбе пора расставить точки
И вернуть потерянный покой...

Только где-то глубоко в сознанье
Моих чувств задавленный росток
Все еще трепещет от желанья
Получить целительный глоток.

                3.05.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →