Шутки в сторону- это откровение!

Мне чужды ванильные мелодрамы.
Я не люблю обидчивых мужчин.
И их нытье считаю лишним хламом.
По жизни я, наверно, Арлекин.

Мне нравится в людях юмор и стёб.
Сарказм,будто кровь, протекает по венам.
И, если смеяться, то только взахлёб-
Тогда тебе всё по плечу, по колено.

Да простят мне мужчины такой вот изъян;
Кстати, цитата:" ты шутишь не в меру".
Но раз вам не нравится эта манера-
Тогда мне не нужен такой Несмеян!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →